Quem é quem


Setor Nome Cargo E-mail setorial Telefone
  Diretoria   Weverton Vilas Boas de Castro   Diretor Presidente   secretaria@mgipart.com.br   (31) 3915-4878
  Nilma Alves dos Santos Gonçalves   Diretora Administrativo Financeira e de Relações com Investidores   secretaria@mgipart.com.br   (31) 3915-4878
  Luiz Carlos de Souza   Diretor de Negócios   secretaria@mgipart.com.br   (31) 3915-4878
  Superintendências   Karina de Souza Fraga   Superintendente Administrativo-Financeira, de Conformidade e Risco   superintendencia@mgipart.com.br    (31) 3915-4831
  Danielle Cristine de Faria   Superintendente de Negócios   superintendencianegocios@mgipart.com.br   (31) 3915-4868
  Gabinete   Tatiana Costa Silva   Secretária   secretaria@mgipart.com.br   (31) 3915-4878
  Jurídico   Antonio Valladares Bahia Neto   Assessor Jurídico   juridico@mgipart.com.br   (31) 3915-5044
  Auditoria   Micilene Assis Miranda   Gerente de Auditoria   auditoria@mgipart.com.br   (31) 3915-4870
  Controladoria/Contabilidade   Flávio Augusto Sampaio Menezes   Gerente de Controladoria   controladoria@mgipart.com.br   (31) 3915-4817
  Comercialização/Regularização de bens   Ivo Saliba Regis   Gerente   bens@mgipart.com.br   (31) 3915-4859
  Vendas    Maria Aparecida Carneiro   Consultora   vendas@mgipart.com.br   (31) 3915-4880
  Convênios de saída   Camila Diniz Utsch Carneiro   Gerente   convenios@mgipart.com.br   (31) 3915-4876
  Negociação   Gilsônia de Cássia Gonçalves   Gerente   negociacao@mgipart.com.br   (31) 3915-4887
  Licitaçõe e Contratos   Ricardo Lopes de Alvarenga   Gerente   contratos@mgipart.com.br   (31) 3915-4875
  RH   Jander Luiz Malheiros   Gerente   rh@mgipart.com.br   (31) 3915-5435
  Suporte à AGE   Matheus Duarte Coelho   Gerente   gesag@mgipart.com.br   (31) 3218-0862
  Tecnologia   Carlos Eduardo Rezende Moreira   Consultor   tecnologia@mgipart.com.br   (31) 3915-4889
  Ouvidoria   Maria Aparecida Carneiro   Consultora   ouvidoria@mgipart.com.br   (31) 3915-4880
  Fale conosco   Mônica Lentz Parreira Ferreira   Consultora   faleconosco@mgipart.com.br   (31) 3915-4858

Nota: durante a pandemia, caso necessite falar na empresa, ligue no 3915-4878